Договор дарения недвижимости имущества дом образец 2013
Образец договор дарения доли земельного участка с долей жилого дома
Образец искового заявления о взыскании денежных средств за брачный пуховик

Должностная инструкция лаборанта лаборанта физика механика

5. Ответственность лаборанта школы (физики, химии, информатики) 5.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение без уважительных причин Устава и Правил внутреннего трудового распорядка школы, законных распоряжений администрации и педагогических работников школы, а также должностных обязанностей, установленных настоящей Инструкцией, в том числе за неиспользование предоставленных прав, лаборант школы (физики, химии, информатики) несет дисциплинарную ответственность в порядке, определенном трудовым законодательством. 5.2. За виновное причинение должностная инструкция лаборанта лаборанта физика механика школе или участникам образовательного процесса ущерба в связи с исполнением (неисполнением) своих должностных обязанностей лаборант школы (физики, химии, информатики) несет материальную ответственность в порядке и в пределах, установленных трудовым и (или) гражданским законодательством. 6. Взаимоотношения. Лаборант школы (физики, химии.

Должностная Инструкция Лаборанта Физики - aktivationgift

Работает в тесном контакте с учителями соответствующих предметов. С должностными обязанностями ознакомлен, ф.И.О.Утверждаю, директор школы В. М. Федосеева, должностная инструкция лаборанта кабинета физики общеобразовательной школы 1. Общие положения. На должность лаборанта кабинета физики принимается лицо, имеющее общее среднее образование, без предъявления требований к стажу работы. Лаборант принимается и освобождается от должности руководителем учреждения, организации. Лаборант кабинета физики должен знать: -  постановления, распоряжения, приказы, другие руководящие и нормативные документы вышестоящих и других органов, касающиеся оборудования кабинета физики; - методы и технику проведения демонстрационных опытов, фронтальных и практических лабораторных работ; -  лабораторное оборудование, контрольно-измерительную аппаратуру и правила её эксплуатации; -  правила эксплуатации вычислительной техники; -  основы организации труда; законодательство о труде и охране труда.

Должностная инструкция Должностная инструкция лаборанта

Должностная инструкция лаборант школы (физики)

Обменивается информацией по вопросам, которые входят в компетенцию лаборанта кабинета физики, с педагогическими работниками общеобразовательного учреждения. Должностную инструкцию лаборанта физики разработал: 20_г. _.Согласовано утверждено, председатель профкома Директор _ Рожкина Е.В. Наименование школы протокол _ от 2016г. _ Л.К. Хомов. Приказ _ от._.2016г. Настоящая должностная инструкция лаборанта химии разработана для лаборанта кабинета химии общеобразовательной школы. 1. Общие положения должностной инструкции лаборанта химии 1.1. Настоящая должностная инструкция лаборанта кабинета химии в школе разработана в соответствии с ФЗ 273 от г «Об образовании в Российской Федерации» в редакции от года; на основе Квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и других служащих, утвержденного Постановлением Министерства труда и социального развития Российской Федерации от г 37 в редакции от г; с учетом требований фгос основного общего образования, утвержденного Приказом.

Должностная Инструкция Лаборанта Школы Физики

Республика карелия, администрация петрозаводского городского округа, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение. Петрозаводского городского округа, «средняя общеобразовательная.Обеспечивает обучающихся при выполнении лабораторных и практических работ необходимыми для их проведения оборудованием, приборами, материалами. Образец правильного подсчета трудового стажа по трудовой книжке