Образец договоров на услугу в ритуальном агентстве
Должностная инструкция бухгалтера по учету и калькуляции продуктов питания
Учебный план обучения профессии оператор эвм для детей инструкция

Инструкция о порядке определения стоимости продукции

Постановление от года инструкция о порядке определения стоимости продукции N 1 Об утверждении и введении в действие Строительных норм и правил Российской Федерации Инструкция о порядке определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации _ Документ не применяется в связи с отказом в госрегистрации Министерства юстиции Российской Федерации Письмо Минюста Российской Федерации от N 07/9660-ЮД. _ Государственный комитет Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу постановляет: Утвердить и ввести в действие с года Строительные нормы и правила Российской Федерации (СНиП ) Инструкция о порядке определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации. Председатель Н.П.Кошман Текст документа сверен по: рассылка.

Об утверждении Инструкции о порядке определения стоимости

Руб. От 41 до 110 млн. Руб. От 120 до 470 млн. Руб. (в базисных ценах (в базисных ценах (в базисных ценах 2006 года) 2006 года) 200.Архив ноябрь 2011 года Назад Навигация Содержание, во исполнение пункта украине 4 постановления Совета Министров Республики.

Инструкция о порядке определения стоимости объекта

Инструкция о порядке определения стоимости строительной

(Текст правового акта с изменениями и дополнениями на года) Документ зарегистрирован в Национальном реестре правовых.Государственная пошлина исчисляется от фактической стоимости строительно-монтажных работ по объекту для статистической отчетности, определенной на дату обращения за выдачей указанного заключения; курсовые разницы, возникающие до даты утверждения акта приемки объекта в эксплуатацию, по обязательствам, выраженным в иностранной валюте, за приобретаемые товары, работы, услуги, непосредственно связанные со строительством; разницы в белорусских рублях, возникающие до даты утверждения акта приемки объекта в эксплуатацию, при расчетах по обязательствам, за приобретаемые товары, работы, услуги, непосредственно связанные со строительством, оплата которых осуществляется в белорусских рублях в сумме, эквивалентной определенной договором сумме в иностранной валюте или условных денежных единицах; другие затраты, непосредственно связанные со строительством. 6. К.

Аквалор для носа и горла инструкция, бэби, софт

Стоимость затрат на проведение повторной экспертизы проектной документации, скорректированной в связи с устранением выявленных в.3.7. Санитарно-техническое оборудование протирают ветошью, смоченной в растворе, или орошают раствором средства. Уборочный материал (ветошь). Образец согласия детей на продажу квартиры Долговая расписка образец за оказанные услуги