Полная материальная ответственность работника водителя образец
Образец заполнения нулевой налог на прибыль 2016
Приказ о ежегодном трудовом отпуске образец рк

Образец плана го с приложениями больницы

Приказ о создании объектового звена мгсчс с приложениями: - образец плана го с приложениями больницы положение об объектовом звене мгсчс;.

Планы ГО

Пяпяяп пяппяпяпп ппппя пяяя яппяпяпп пп _. Ппяпп ппяпяп япппяппппп пппЁяя япяяпппяя пп _ япп., п япп япяпп ппп пп _ япп пп яппппп ппп пппппппя ппппяя. П яппяпяяпяп пяпппппппя япппяпяпппЁп пяяппя ппяппя ппппя пппппяяяя п пппп пппппппппЁп япппяпяпппЁп ппяпппппя, п п япяяпп пяпппппппя пппяпяпппппЁпяпяпппЁп инструкция пяяппя - п пппп пппяпяпппппЁпяпяпппЁп ппяпппппя. Ппппяппя ппяяпппппп ппппя пяпппппяяяя п яппяпяяпяп пппяппппппя яппппп ппп, яппппп пЁпяпппп пяппяпяпп. Ппяпяп пя пяпяпяпяя яппяпяпп ппяпппппя пппЁяя япяяпппяя пп _ япп. Япппяппппп, п япп япяпп пп _ япп. Пя ппппппяяппя пппяпппп япппяпяпп пппяпяя ппяпяяп (пппп) пппппяпяяппп яяппяпп, япяпппппппппп п 1,5 пп пя ппяппяп. Ппя пяпппппппя пп ппяппяп пппяпппп-яппяпяппяпяя.Порядок организации связи и управления определен в приложениях 2 и 7 плана ГО и ЗН МО «Базарносызганский район». 3. Организация взаимодействия с органами военного командования и соседними органами управления ГО Организация взаимодействия с органами военного командования осуществляется в.

Примерный перечень документов по вопросам

Перечень документов - ООО Консультационный центр ГО ЧС

Согласовано, главный специалист по делам ГО и ЧС администрации муниципального образования «Базарносызганский район» е.А.Мельников _2011г.Чел., _ ед. Техники в том числе: - в н.п. _ _ тыс. Чел., _.

Echelon knum 1021 инструкция - Google Docs

Примерный перечень документов по вопросам

Пппп ппппппппп пп ппппппп ппппп пп( пЁпяппп) _ 200_пЁ. Пппппп l п япяппя пяпппп ппппппппп ппяяпппппп пп ппяппяп.Приказы (в том образец числе формализованные) на выполнение первоочередных мероприятий ГО первой и второй групп, о.

Актовегин инструкция по применению таблеток и мази

В зависимости от особенности объекта (организации) в планах мероприятий по эвакуации (рассредоточению) могут отражаться и другие вопросы.Приказ о создании объектового звена мгсчс с приложениями: - положение об  объектовом звене мгсчс; - положение о КЧС. Приказ об итогах обучения сотрудников предприятия в минувшем году и задачах обучения на следующий год с приложениями: - тематика учений и тренировок на  год; - перечень учебных групп и руководителей занятий на год; - план подготовки руководящего и командно-начальствующего состава; - расписание занятий по ГО и ЧС с персоналом. Проект приказа на ликвидацию последствий ЧС природного и техногенного характера. Рабочие документы Расчет укрытия рабочих  и служащих в ЧС природного и техногенного характера и при внезапном нападении противника, а также укрытия эвакуируемых. Договор. Образец договора на охрану перевозки груза