Характеристика с места работы образец для инспектора по кадрам
Образец акт о списаниинепригодности батарейдальнейшего использования образец
Образец согласия на обработку персональных данных сотрудника школы

Образец платежного поручения в 2016 г на уплату госпошлины в межрайонную

Поля платежного поручения заполняйте так Приложения N N 1, 2 и 5 к Приказу Минфина N 107н, Разъяснения ФНС. Статус плательщика, поле 101 - налогоплательщик, плательщик страховых взносов - 01 - налоговый агент - 02 ИНН плательщика, поле 60 - ИНН организации КПП плательщика, поле 102 - КПП организации, обособленного подразделения или недвижимого имущества в зависимости от места уплаты налога или взносов Плательщик, поле 8 - наименование организации или ОП ИНН и КПП получателя, поля 61 и 103 - ИНН и КПП ифнс, в которую сдаете отчетность. Реквизиты инспекции можно узнать в ней самой или на сайте ФНС в разделе.

Situations/199811

Таким образом, плательщик излишне уплаченной госпошлины подает заявление тому администратору поступлений, где произошла излишняя уплата госпошлины. Плательщик государственной пошлины, также имеет право на зачет излишне уплаченной (взысканной) суммы государственной пошлины в счет суммы государственной пошлины, подлежащей уплате за совершение аналогичного действия. Указанный зачет производится по заявлению плательщика, предъявленному в уполномоченный орган (должностному лицу в который (к которому) он сумма обращался за совершением юридически значимого действия. Заявление о зачете суммы излишне уплаченной (взысканной) государственной пошлины может быть подано в течение трех лет со дня принятия соответствующего решения суда о возврате государственной пошлины из бюджета или со дня уплаты этой суммы в бюджет.11:00, управление ФНС России по Республике Тыва в связи с обращениями граждан, предприятий и организаций.

Анализ научно-методической работы

Вильпрафен - инструкция по применению, отзывы

Налоговые санкции по ст. 119 НК РФ ( за несвоевременное представление налоговой отчетности) прогул уплачиваются по кодам бюджетной классификации соответствующих налогов. Одна организация не может заплатить налоги за другую, поскольку согласно п. 1 ст. 45 НК РФ налогоплательщик обязан самостоятельно исполнить обязанность по уплате налога, если иное не предусмотрено законодательством о налогах и сборах, то есть если за него не должен это сделать налоговый агент. Должностное лицо (руководитель) организации, в отношении которого вынесено постановление мирового судьи об уплате административного штрафа за правонарушения в области налогов и сборов, должно произвести оплату штрафа от своего имени через кредитные учреждения. N поля платежного документа.1. Общие требования охраны труда 1.1. Настоящая Инструкция предусматривает основные требования по охране труда для.

Заявление На Получение Загранпаспорта Нового Образца

27 окт. 2016 г.Browse: Home / Увольнение по срочному трудовому договору (контракту) Menu. Образец письма приглашение на презентацию коммерческого предложения Посмотреть образец почётной грамоты цк кпсс вцспс и цк влксм 1987 года