Ауди 100 с4 2 0 моно инструкция по эксплуатации
Модульное оригами с пошаговой инструкцией ваза
Образец творческого проекта юбка 6 класс в д симоненко

Образец записи трудовой книжке при смене фамилии

Несмотря на то, хочет ли он уволиться с работы, образец записи трудовой книжке при смене фамилии нужна ли ему запись в трудовой.

Как выглядит запись о смене фамилии в трудовой книжке

Изменение фамилии в трудовой книжке в 2016 году. Как внести в трудовую запись об изменении фамилии. Изменение фамилии в трудовой книжке в 2016 году. Порядок внесения в трудовую книжку любых изменений регулируется Правилами ведения и хранения трудовых книжек, утвержденными постановлением Правительства РФ от 225, а также Инструкцией по ведению трудовых книжек, утвержденной постановлением Минтруда РФ от 69 (далее Инструкция). Эти нормативные акты гласят, что сделать исправления в трудовой книжке в связи со сменой фамилии можно только на основании следующих документов: свидетельства о заключении или расторжении брака; свидетельства о рождении; свидетельства о смене фамилии; паспорта сотрудника. Указанная информация должна быть отражена.В жизни иногда бывают ситуации, когда человек меняет свою фамилию. Такое событие влечет за собой.

Гражданско-правовой договор с работником (образец)

Fazone CB Image Movie Fujifilm Global

Главная, бухгалтерские консультации, трудовая книжка, обновление: г. Работодатель или кадровая служба работодателя может столкнуться с необходимостью изменения фамилии в трудовой книжке после замужества сотрудницы. Этот процесс с большой долей вероятности не доставит вам больших проблем. Однако, внося соответствующие изменения, надлежит следовать установленным правилам. Рассмотрим их. Изменение фамилии в трудовой книжке Смена фамилии при заключении брака подтверждается свидетельством о регистрации брака. Это следует из статьи 30 Федерального закона от  года N 143-ФЗ. В паспорте гражданина содержится, в т.ч., информация о его фамилии. Изменение фамилии влечет за собой обязательную замену паспорта (см. Пункты 4, 12, 15 Положения о паспорте, утвержденного Правительством РФ  года). Общеустановленной для всех.Постановление Минтруда РФ от N 69. Это: паспорт; документ о рождении; документ о браке (расторжении.

Доверенность при купле-продаже квартиры образец

Бизнес-план детского сада. Как открыть частный детский сад

Если же гражданином изменены и подача имя и фамилия, то ему придется делать две записи о том, на основании чего изменились его личные данные. Первая будет касаться смены фамилии, вторая имени. Как быть при ошибочном написании фамилии или имени, читайте тут. Заключение, все гениальное просто. Это фраза как нельзя лучше подходит к сложившейся ситуации, касаемой смены личных данных. Соблюдая оказания четкую последовательность в своих действиях можно без труда разобраться с подобной ситуацией как опытному, так и начинающему сотруднику отдела кадров. Не нашли ответа на свой вопрос? Узнайте, как решить именно Вашу проблему - позвоните прямо сейчас: 7 (499) (Москва) 7 (812).Фамилия изменена на фамилию «Иванова» в связи со вступлением в брак (св-во о регистрации брака.

Должностная инструкция медицинской сестры организационно

Народная бухгалтерская энциклопедия на Клерк. Ру Первоначальное заполнение титульного листа трудовой книжки обыкновенно не вызывает.Главная, статьи, разное, о том, как правильно внести новую фамилию в трудовую книгу, поясняет эксперт «Бератора». Наша сотрудница вышла замуж и сменила фамилию. Как правильно сделать запись в трудовую книжку о смене фамилии? Светлана Колесова, г. Рязань, ответ эксперта. Все изменения трудовой книжке, касающиеся фамилии, имени, отчества, даты рождения, образования, профессии и специальности, вносит работник кадровой службы, ответственный за ведение трудовых книжек, по последнему месту работы. Каждое изменение должно быть подтверждено документально со ссылкой на дату и номер этих документов. Например, документом, подтверждающим смену фамилии, имени или отчества могут являться паспорт, свидетельство о рождении, свидетельство о браке, свидетельство о расторжении. Приказ о приеме на работу госслужащего образец заполнения Образец заполнения справки 2ндфл 2013г вычеты 13